Глава Администрации МР Салаватский район Марс Кашапов провел Инвест-Час

3 октября 2019

Сегодня, 3 октября 2019 года глава Администрации МР Салаватский район Марс Кашапов провел очередное совещание в формате Инвест-Час. Выступили предполагаемые резиденты оптово-розничного центра с.Ишимбаево: ИП Гимаев И.У., МСПК "Экостандарт"-председатель Фахретдинов Ф.В.

Администрация муниципального района Салаватский район напоминает, что подать заявку для участия в совещании «Предпринимательский час» можно через сайт в сети Интернет «Инвестиционный портал Республики Башкортостан» https://investrb.ru/ru/investment/feedback/business-part/, а также записавшись по телефону 8(34777) 2-08-41 - контактное лицо Камалетдинов Булат Гумерович, заместитель главы администрации МР по предпринимательству и инвестициям.

• Глава Администрации МР Салаватский район Марс Кашапов провел Инвест-Час