Маркетинговый форум «Маркетинговая Среда 3.0».

29 августа 2019

Ассоциация профессиональных маркетологов РБ и Комитет по маркетингу БРО «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Госкомитета по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан, Центра поддержки предпринимательства РБ, Центра развития туризма РБ, Торгово Промышленной палаты Республики Башкортостан организует Третий в Республике Маркетинговый форум «Маркетинговая Среда 3.0».

Приглашаем всех предпринимателей, специалистов в области маркетинга, продаж и других сбытовых подразделений вашего района принять участие на форуме.

Мероприятие соберет более 1000 представителей малого и среднего бизнеса, а так же специалистов в области маркетинга, рекламы и сбыта.

Программа форума будет представлена на 3-х площадках, с 3-мя параллельными залами, где 28 спикеров выступят с кейсами и докладами на темы: продвижение в социальных сетях, чат-боты, автоворонки, адресные рассылки, маркетинговая стратегия и аналитика, big data, брендплатформа, креатив в рекламе, рабочие инструменты для продвижения малого бизнеса и другие.

Дата проведения: 11 сентября 2019 г

Место проведения: Огни Уфы, г.Уфа, ул. 50 лет Октября 19 Регистрация участников: https://marketingsreda.ru/ или по телефону +7 964 956-57-43

Телефон для желающих принять участие на выставке:

89177585333 – организатор и куратор мероприятия Элина Гарипова

Участие на форуме бесплатно

Председатель Комитета по маркетингу

БРО «ОПОРА РОССИИ» Э.Г.Гарипова

Программа мероприятия:

Зал Конференции – Маркетинг. Перезагрузка – новые инструменты в маркетинге, кейсы по их применению, выступление приглашенных спикеров из компаний Майл.ру, ВКонтакте.

Зал Мастер-классов – мастер-классы по настройке каналов коммуникаций, увеличению трафика входящих обращений и продвижению в социальных сетях. Спикеры поделятся с участниками чек-листами, проверенными инструкциями.

Зал Маркетинг в туризме и в сфере гостевого бизнеса - специальные мастер-классы и выступления экспертов посвященные продвижению внутреннего туризма, гостиниц, санаториев и баз отдыха. К участию приглашаются представители перечисленных сфер.

Так же на форуме будет представлены выставки «Маркетинговый и рекламный потенциал региона» , где будут представлены организации оказывающие маркетинговые, рекламные, PR, полиграфические, Event, консалтинговые услуги.

Для желающих получить индивидуальные консультации от экспертов будут организованы консультационные столы с экспертами по маркетингу и продвижению

Организаторы: Ассоциация профессиональных маркетологов, Школа Маркетинга Элины Гариповой и Огни Уфы.

При поддержке: Госкомитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Центра поддержки предпринимательства РБ, Центра развития туризма РБ, БРО Опоры России, Комитета по маркетингу и рекламы БРО Опоры России, Торгово Промышленная палата Республики Башкортостан.

Партнеры: Консалтинговое бюро Пилипчук и партнеры, ГК «Софт-Сервис», СRM консалтинг, Вебкрафт, Я.Реклама, Бартер Клаб, Студия Персонального брендинга Элины Тахаутдиновой, Дом.ру, Янкарь, Аллея Роз, студия визажа Брау Клаб, Студия Ораторского Искусства Александра Куклина, Шоу Студия ZAINETDIN.

Генеральный информационный партнер: ВГТРК ГТРК Башкортостан – РОССИЯ Телевидение и Радио России Башкортостан (В состав входит 4 телеканала Россия 1, Россия 24, Культура, Башкортостан 24 , 4 радиостанции ВЕСТИ ФМ.МАЯК,РАДИО РОССИИ и Радио Ватан)

Информационные партнеры: Радио Эхо Москвы, Моя Уфа, портал BIZ.PB, информационный портал Ufa1.ru, Деловое Радио Бизнес ФМ, информационный портал PoUfe.ru , Работа.Ру, vk.com/biz_ufa.

• Маркетинговый форум «Маркетинговая Среда 3.0».