21 августа прошел зональный семинар

22 Августа 2019

21 августа в с.Малояз в здании Администрации МР Салаватский район прошел зональный семинар на тему «Применение механизмов государственно-частного партнерства в сфере жилищно-коммунального хозяйства».

В работе семинара участвовали: глава Администрации МР Салаватский район Кашапов М.Ф., исполняющий обязанности председателя Государственного комитета РБ по тарифам Шарафутдинов Н.Ф., начальник Управления государственных программ Министерства экономического развития РБ Малинская С.И., начальник отдела правовой работы и реализации антикоррупционной политики Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ Бейда З.Р., начальник отдела инфраструктурного проектирования Министерства экономического развития РБ Халимова А.В., заместитель начальника отдела приватизации государственного имущества Министерства земельных и имущественных отношений РБ Харисов А.Ю., а также представители институтов развития, финансово-кредитных организаций республики и Администраций районов.

• 21 августа прошел зональный семинар