Гости из Минъяра

13 Августа 2019

13 августа группа ветеранов-педагогов из Гильдии «Учитель» города Минъяра приехала на экскурсию в наш район по приглашению своих коллег – общества ветеранов педагогического труда «Свет» Салаватского района. Они побывали на экскурсии в Алькинской школе, ознакомились с музеем «Детство Салавата» и школьным краеведческим музеем.

После посещения музея Салавата Юлаева в Малоязе поехали на экскурсию в санаторий «Янган-Тау». История становления и развития санатория, отраженная на стендах, современная экспозиция материалов привлекла гостей своей новизной, красотой и богатым содержанием. С большим интересом они ознакомились с уникальным Морским музеем.

• Гости из Минъяра