10 Июля 2019

16 и 17 июля 2019 года в Уфе в «Конгресс-холле Торатау» состоится стратегическая сессия Федеральной Корпорации малого и среднего предпринимательства с участием временно исполняющего обязанности Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова.

В рамках мероприятия участники обсудят наиболее актуальные и интересные для бизнеса вопросы об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства; участии субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ; развитии сельскохозяйственной кооперации; лизинговой поддержке субъектов индивидуального и малого предпринимательства.

Для участия в мероприятии приглашаются представители малого и среднего бизнеса и те, кто только планируют открыть свое дело.

• 16 и 17 июля 2019 года в Уфе в «Конгресс-холле Торатау» состоится стратегическая сессия Федеральной Корпорации малого и среднего предпринимательства