БАШКИРСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ ПРОЙТИ МАСТЕР-КЛАСС ОТ СПЕЦИАЛИСТОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

9 Июля 2019

Центральный банк Российской Федерации и его региональное подразделение - Отделение-Национальный банк по Республике Башкортостан - приглашает опытных и начинающих предпринимателей Республики Башкортостан на курс онлайн уроков по финансовой грамотности.

Как получить кредиты с госгарантией? Какие требования предъявляют банки бизнесу и как им соответствовать? Как не попасть под подозрение «антиотмывочного» закона? Ответы на эти и другие вопросы можно получить на онлайн уроках от специалистов Центрального банка РФ и кредитных организаций.

Первый мастер-класс состоится 4 июля на тему «Современные банковские технологии для предпринимателей. Как выбрать банк для обслуживания малого бизнеса».

Онлайн уроки проходят в режиме вебинара каждый четверг. Начало в 11:00.

Расписание и инструкция по подключению – здесь (на официальном деловом портале Республики Башкортостан - BIZRB.ru)

Отделение - Национальный банк по Республике Башкортостан

Уральского главного управления