24 Июня 2019

20 июня 2019г. в Отделение «Семья» в Салаватском районе прошла встреча родительского клуба «Мы вместе». Встреча проходила в формате: родители и дети. На встречу пришли 13 женщин с детьми, всего приняли участие 17 человек.
В начале мероприятия с участниками клуба психолог Альфия Мэлсовна провела анкетирование, опросник «Анализ семейной тревоги»(АСТ), тест «Ваш психологический возраст» С.С. Степанова. Далее юрисконсульт отделения Лилия Радулевна провела небольшую просветительскую работу на тему «Права и льготы российских женщин».
В то время, когда родители слушали и задавали интересующие вопросы юрисконсульту, психолог провела с ребятами настольные развивающие игры, тактильно-сенсорные занятия на экране с песком. Родителям также был организован просмотр социального видеоролика «Семейные ценности», «Семья».
Мероприятие завершилось обсуждением следующей встречи клуба. Участники остались довольны встречей.