Вниманию предпринимателей! Конкурс по субсидированию

18 Июня 2019

«Вниманию предпринимателей!

С 01 июля 2019 года по 16 июля 2019 года проводится прием документов в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Салаватский район Республики Башкортостан» на 2019 год по направлениям:

а) субсидирование субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

б) субсидирование ранее понесенных затрат субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций инфраструктуры - лизинговых платежей;

в) субсидирование части планируемых затрат субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - организации инфраструктуры), на создание и (или) развитие коворкинг-центров.

Конкурсная документация размещена на сайте Администрации муниципального района Салаватский район РБ https://admmaloyaz.bashkortostan.ru/documents/active/228507/.

Обращаться по адресу: 452490, РБ, Салаватский район, с.Малояз, ул.Советская, 64, каб. 1», тел.2-10-85 с 09-00 до 18-00 часов в рабочие дни

• Вниманию предпринимателей!  Конкурс по субсидированию