9 Мая 2019

Дорогие ветераны войны и труженики тыла,
дети военных лет, уважаемые салаватцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы!

Этот праздник объединяет всех россиян и является самым светлым и святым праздником. Сколько бы ни прошло лет с победной весны 1945 года, День Победы всегда будет олицетворять величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч. Этот праздник всех поколений учит нас беззаветной любви к Родине, сплоченности, стойкости. Мы – преемники победителей, с особым чувством благодарности чтим тех, кто завоевал Победу, проливал кровь на поле боя, трудился в тылу.

За мирное небо над головой были отданы десятки миллионов человеческих жизней, советские жители прошли через невиданные лишения и страдания. Поэтому непреходящий нравственный долг — знать героические прошлое Отечества, гордиться подвигом дедов и прадедов наш перед ними. Будем верны памяти павших!

Вечная слава Героям! Низкий поклон Победителям!

С праздником вас, дорогие ветераны и труженики тыла, дорогие земляки!

Желаю вам крепкого здоровья, майской радости и долгих лет жизни!

М.Кашапов, глава Администрации

муниципального района Салаватский район

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление главы администрации Салаватского района Марса Кашапова с Днем Победы