Мисс района - 2019

14 Марта 2019

Мисс района - 2019

Финальное шоу районного конкурса красоты «Мисс района - 2019» прошло на сцене РДК. За титул «Мисс района - 2019» решили побороться восемь прекрасных девушек: Руслана Деловерова (с. Аркаулово), Гульшат Исламгулова (с. Мечетлино), Айсылыу Гимранова (с. Янгантау), Ольга Скорнякова (с. Турналы), Гульназира Юлдашбаева (д. Комсомол), Алена Иксанова (с. Малояз), Лилия Газимова (с. Мурсалимкино), Диана Гимранова (д. Юнусово). Конкурсантки готовились к конкурсу на протяжении нескольких недель. Красавицы преодолев волнение, смущение, страх сцены, вышли к зрителям и подарили им настоящий праздник красоты.

Организаторы конкурса приготовили пять конкурсных заданий: демонстрация рукодельных работ и блюд национальной кухни, видео-презентации, творческого номера, дефиле в вечерних платьях, нарядах, сделанные своими руками и одежде в стиле «ретро». Все выходы прошли на одном дыхании. Конкурсантки блистали одна за одной, покоряя зрителей своей красотой, фантазией, оригинальностью. Каждая желала победы, и конечно они были достойны ее.

По итогам конкурса обладательницей титула «Мисс района - 2019» стала Гульназира Юлдашбаева. Победительницей в номинации «Вице мисс района - 2019» стала Алена Иксанова. Остальные участницы были награждены дипломами в номинациях: «Мисс – Талант», «Мисс - Очарование», «Мисс – Зрительских симпатий», «Мисс – Улыбка», «Мисс – Элегантность», «Мисс – Артистичность». Самых красивых, талантливых и смелых девушек нашего района ждали бурные овации, дипломы и памятные подарки.

• Мисс района - 2019