8 Февраля 2019

Женсовет - добровольная общественная организация, созданная для защиты интересов и достойного положения женщин в обществе, повышения их роли в общественно-политической, экономической, культурной жизни.

Женсовет выступает за социальную справедливость, осуществляет взаимодействие с общественными организациями, встречи с руководителями села, оказывает помощь семьям, решает проблемы женщин, поднимает деловые и насущные вопросы

Цель работы женсовета в создании наиболее благоприятных условий для активного участия женщин в общественных делах.

Обсуждались вопросы укрепления семьи, материнства, труда женщин, защита прав ребенка, борьба с алкоголизмом в селе. Также был рассмотрен предварительный план Женсовета на 2019 год.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Сегодня, 8 февраля 2019г. состоялось очередное заседание Женсовета Салаватского района.