В Уфе стартовал международный форум «Будущее сферы труда»

5 Февраля 2019

Конгресс проходит с 4 по 5 февраля в Уфе в рамках инициативы Международной организации труда и приурочен к 100-летию Республики Башкортостан. Мероприятие проводится в трехстороннем формате, к участию в котором приглашены представители правительств, профсоюзных организаций, работодателей стран СНГ и Европы, а также руководители федеральных органов исполнительной власти, органов по труду и занятости субъектов страны, ученые и общественные деятели.

Делегаты форума приняли участие в панельных дискуссиях. Они обсудили основные проблемные вопросы сферы труда: занятость молодежи, развитие человеческого потенциала для будущих профессий, инклюзивная культура в трудовых отношениях, роль службы занятости в современных реалиях. Кроме того, обменялись мнениями и опытом в условиях экономического и социального развития.

От Салаватского района делегатом на форум направлен Ахмедьянов Айгиз Алисович, и.о.заместителя главы Администрации МР Салаватский район РБ.

• В Уфе стартовал международный форум «Будущее сферы труда»