10 Января 2019

Мероприятие позволит старшеклассникам ознакомиться с возможностями обучения в УГНТУ. Школьники увидят презентации факультетов и специальностей, смогут принять участие в мастер-классах, экскурсиях по лабораториям, лично пообщаться с деканами, преподавателями и студентами всех факультетов. Также будут разъяснены правила приема в УГНТУ в 2019 году.

Мероприятие состоится по адресу: г.Уфа, ул.Первомайская, 14 (корпус №8). Остановка «Площадь им.Орджоникидзе». Начало в 12.00ч.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 26 января 2019 года Уфимский государственный нефтяной технический университет проводит «День открытых дверей».