Поздравление главы района с Новым 2019 годом

29 Декабря 2018

Уважаемые салаватцы и гости района!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим 2019 годом!

Этот замечательный праздник мы всегда встречаем с радостью. Связываем с ним светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее.

Пусть в новом году сохранятся и преумножатся достижения уходящего года, воплотятся в жизнь все намеченные идеи и планы. 2019 год станет годом успешных начинаний, будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и больших открытий. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Примите пожелания благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного.

Доброго здоровья, благополучия и счастья в Новом году!

М.Кашапов, глава Администрации муниципального района Салаватский район РБ

• Поздравление главы района с Новым 2019 годом