Шагнем вместе в Новый год без долгов по налогам!

20 Декабря 2018

3 декабря 2018 года истек срок для уплаты физическими лицами имущественных налогов за 2017 год.

Всего за 2017 год подлежит уплате жителями нашего района  21,3 млн. рублей имущественных налогов, в том числе  13,4 млн. рублей транспортного налога;  7, 9 млн. рублей налога на имущество физических лиц и земельного налога.

На 15 декабря 2018 года жители Салаватского района уплатили 65% от исчисленной суммы налогов.

Между тем, ни для кого не секрет, что налоговые поступления крайне значимы для бюджета района и каждого поселения. Казна района идет на содержание детских садов, школ, больниц, благоустройство и освещение наших улиц и ремонт дорог.

В преддверии Нового года налоговые органы республики проводят акцию «В Новый год - без долгов по налогам!».

Сотрудники Администрации района уплатили налоги вовремя и хотят стать хорошим примером для жителей нашего района. Мы поддерживаем акцию налоговых органов.

В народе говорят, входить в новый год с долгами – плохая примета.

Шагнем вместе в Новый год без долгов по налогам!

• Шагнем вместе в Новый год без долгов по налогам!