Вниманию предпринимателей! Опрос!

21 Ноября 2018

В целях реализации плана мероприятий по внедрению в Республике Башкортостан лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата регионов Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 1 марта 2016 года № 176-р, а также осуществления мониторинга предпринимательского климата в муниципальных образованиях Республики Башкортостан по итогам 2018 года просим Вас обеспечить представление реестров респондентов по опросным показателям согласно приложениям №№ 1 и 2.

Реестр респондентов для проведения опросов по показателям из приложения 1, представленный муниципальным образованием Республики Башкортостан, должен содержать данные не менее 50 (либо всех имеющихся при фактическом значении менее 50) респондентов, соответствующих требованиям к респондентам, по каждому из показателей.

Реестр респондентов для проведения опросов по показателям из приложения 2, представленный муниципальным образованием Республики Башкортостан, должен содержать данные не менее 100 предпринимателей соответствующего муниципального образования Республики Башкортостан – респондентов.

Реестры респондентов (данные о респондентах) просим направить в электронном виде в формате MS Office Excel в адрес Центра поддержки предпринимательства Республики Башкортостан не позднее 23 ноября 2018 года согласно прилагаемой форме (приложение 3).

Обращаем Ваше внимание, что в перечне предоставляемой информации наряду с другими данными юридических лиц обязательно должны быть указаны действующий контактный телефон и ОГРН предприятия. При этом в списке респондентов должны отсутствовать государственные и муниципальные предприятия и учреждения, акционерные общества с государственным участием, государственные и муниципальные некоммерческие организации, осуществляющие предпринимательскую деятельность, хозяйствующие субъекты, доля участия субъекта Российской Федерации или муниципального образования в которых составляет 25 и более процентов.

По возникающим вопросам просьба обращаться к главному

специалисту Центра поддержки предпринимательства Галееву Рустаму

Магарифовичу (fond-mb-cpp@mail.ru; +7(347) 251-67-52).

Документация:

Список опросных показателей Приложение 1

Список опросных показателей Приложение 2

Форма для заполнения списка респондентов-субъектов малого и среднего предпринимательства