Вниманию предпринимателей! Семинар по 223-ФЗ!

21 Ноября 2018

Информируем Вас о том, что 27 ноября 2018 года в г. Уфа проводится бесплатный семинар на тему «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону №223-ФЗ», организатором которого является Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

В числе приглашенных к участию в семинаре руководители и представители министерств и ведомств, руководители кредитных организаций, профильные специалисты.

В рамках семинара будут даны практические рекомендации по обеспечению доступности участия в закупках отдельных видов юридических лиц.

Начало мероприятия в 10:00 часов. Начало регистрации в 9:00 час.

Место проведения: Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3, конференц-зал, – 1 этаж.

Просим Вас проинформировать субъектов малого и среднего предпринимательства, планирующих участие в закупках, в том числе крупнейших заказчиков и обеспечить их участие в количестве не менее 2 предпринимателей от муниципального образования Республики Башкортостан.

Информацию об участниках семинара просим Вас направить не позднее 19 ноября 2018 года на электронные адреса nekrasova.ni@bashkortostan.ru, rafikov.di@bashkortostan.ru согласно прилагаемой форме.

Документация: