Вниманию предпринимателей! Образовательные курсы в сфере туриндустрии!

19 Ноября 2018

Для повышения профессионализма специалистов в сфере гостеприимства и туриндустрии Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму совместно с Центром поддержки предпринимательства Республики Башкортостан, Центром развития туризма Республики Башкортостан, Институтом экономики и сервиса ФГБОУ ВО УГНТУ разработал образовательный курс ««Клиентоориентированность на предприятиях туризма и гостеприимства».

В рамках курсов предполагается рассмотреть следующие вопросы:

 нормативно-правовое регулирование в сфере туризма и гостеприимства;

 понятие клиентоориентированности в туризме;

 формирование системы координации и контроля на предприятиях туризма;

 мотивация персонала предприятий;

 стратегия развития и продвижения;

 организация системы безопасности на объектах туризма;

 и другая актуальная тематика.

В связи с вышесказанным просим оказать содействие в приглашении представителей туриндустрии для обучения на данном курсе, который пройдет с 19 по 28 ноября 2018 г. в г. Уфе по адресу Уфа, ул. Чернышевского, 145 Институт экономики и сервиса ФГБОУ ВО УГНТУ.

После прохождения обучения и итоговой аттестации участники получат свидетельство государственного образца о повышении квалификации. Участие в курсах бесплатное (для субъектов малого и среднего предпринимательства РБ).

По вопросам участия в курсах просьба обращаться по телефону +79649622309 и по электронной почте zuhrashpak@mail.ru. Подробная информация и форма регистрации размещена на сайте www.open-ufa.ru