Вниманию предпринимателей! Форум туриндустрии!

14 Ноября 2018

С 14 по 17 ноября 2018 года в столице Республики Башкортостан г. Уфа в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» состоится III специализированная выставка «Форум туриндустрии».

Организаторами являются Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и Башкирская выставочная компания.

В рамках деловой программы Форума туриндустрии 14 и 15 ноября состоятся образовательный семинар и круглый стол по актуальным вопросам, связанным с развитием предприятий индустрии туризма и гостеприимства.

Семинар и круглый стол организованы Ассоциацией по развитию сельского и аграрного туризма в Республике Башкортостан, Турцентром «Уфа» при поддержке Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан и Центра развития туризма Республики Башкортостан.

В связи с вышесказанным просим оказать содействие в приглашении к участию представителей туриндустрии Вашего муниципального образования и прислать заявку по указанной форме на заинтересовавшие темы семинара до 13 ноября 2018 года на адрес asatrb@mail.ru, Nurova.LF@Bashkortostan.ru.

Документация: ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ТЕМЫ, ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ