Вниманию предпринимателей! Бесплатные краткосрочные образовательные курсы!

12 Ноября 2018

Информируем Вас о том, что с 12 по 24 ноября 2018 года в г. Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан: - открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства; - желающих осуществлять предпринимательскую деятельность; - студентов выпускных курсов учебных заведений; - граждан, находящихся под угрозой увольнения; - безработных граждан; - предпринимателей, получивших в 2017-2018 гг. финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса. Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса. Место проведения курсов – г.Уфа, ул. Кирова, 15, ауд. 102. Время проведения – с 12 по 24 ноября 2018 года. Начало занятий – с 17:00 час. На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com. Контактное лицо – Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-927-314-86-90. Просим обеспечить информирование начинающих предпринимателей и желающих заняться бизнесом на территории Вашего муниципального образования о проведении бесплатных краткосрочных образовательных курсов для начинающих предпринимателей.