Министерство экономического развития Республики Башкортостан информирует, что 10-12 сентября 2018 года в г. Москва состоится 1 Всероссийская конференция по франчайзингу «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий».

31 Июля 2018

Организаторами мероприятия являются Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с АО «Экспоцентр», компанией EMTG при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, АО «Российский экспортный центр» и Российской Ассоциации Франчайзинга.

Целью проведения мероприятия яатяется популяризация франчайзинга как оптимального механизма открытия и ведения успешного отечественного малого и среднего бизнеса для развития цифровой экономики территорий, создания дополнительных рабочих мест, расширения налогооблагаемой базы.

В мероприятии также примут участие представители органов федеральной власти, главы регионов, органов местного самоуправления, предприниматели из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России, представители дипломатического корпуса и эксперты в области франчайзинга.

На основании изложенного Минэкономразвития РБ просит

проинформировать об указанном мероприятии представителей предпринимательского сообщества муниципальных образований Республики Башкортостан.

Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14 (АО «Экспоцентр»), павильон № 2, Синий зал (3 этаж) (программа мероприятия прилагается).

Подробную информацию о мероприятии можно получить в Департаменте выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ по тел. (495) 620-03-47, а также по адресу электронной почты osavenko@tpprf.ru.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по ссылке: http://tpprf.ru/ruyannouncements/235793/.