2 апреля 2018

По Управлению Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 19 апреля 2018 года состоится акция «День открытых дверей для предпринимателей». Мероприятие также пройдет во всех территориальных отделах с 12:00 до 16:00 часов. К участию приглашаются представители различных сфер бизнеса.

Участники получат информацию о типовых нарушениях обязательных требований в установленных сферах государственного контроля (надзора) с возможными мероприятиями по их устранению, будут разъяснены неоднозначные или неясные для подконтрольных лиц обязательные требования, в том числе в силу пробелов или коллизий в нормативных правовых актах, новые требования нормативных правовых актов регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также рекомендации о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Предприниматели смогут задать все интересующие вопросы.

Акция будет проводиться в территориальном отделе Роспотребнадзора по Республике Башкортостан адресу: 452530, с.Месягутово, ул.Больничная, 4, тел.: 8 (34798) 3 35 92. А также в ТОСП РГАУ МФЦ, с. Месягутово, ул.Усова, 3, тел.: 8 (34798) 3 4141.

• 19 апреля 2018 года состоится акция «День открытых дверей для предпринимателей».