Проводится конкурс на президентские гранты среди НКО

20 сентября 2017

В соответствии с распоряжением президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 года № 93-рп проводится конкурс среди некоммерческих организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации по развитию гражданского общества.

Ознакомиться с Положением о конкурсе, обучающими вебинарами с разъяснениями по подготовке заявочной документации можно на официальном сайте Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества: президентскиегранты.рф. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 16 августа по 29 сентября 2017 года.

Перейти по ссылке: https://президентскиегранты.рф/Home/Konkurs

• Проводится конкурс на президентские гранты среди НКО