20 сентября 2017

В целях реализации государственной политики в сфере поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и в соответствии с Планом работы Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан 22 сентября 2017 года запланированы проведение семинара для предпринимателей Салаватского района РБ и личный прием граждан Уполномоченным.

Семинар для предпринимателей состоится в актовом зале Администрации МР Салаватский р-н РБ (с. Малояз, ул. Советская, 64), начало в 10:00 час. В мероприятии примут участие и выступят представители органов исполнительной власти РБ, Прокуратуры РБ и контрольно-надзорных органов.

Личный прием предпринимателей состоится в малом зале Администрации МР Салаватский р-н РБ, начало в 14:00 час. Запись на прием проводится до 15:00 час. 21 сентября 2017 г. по телефонам (347) 280-85-45, 280-85-41.

Пресс-служба Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ, 280-85-41

• Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ проведет в Салаватском районе семинар для предпринимателей и личный прием граждан