6 Марта 2017

В рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина по итогам заседания Государственного совета РФ, состоявшегося в ноябре 2016 года, ответственными госорганами республики разработаны и Премьер-министром Правительства РБ, заместителем председателя Общественного совета по улучшению инвестиционного климата при Главе РБ Р.Х.Мардановым утверждены «дорожные карты» по внедрению целевых моделей упрощения ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности региона.

Всего сформировано 12 «дорожных карт» по следующим направлениям:

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В республике утверждены дорожные карты по внедрению 12 целевых моделей улучшения инвестиционного климата