Проектный офис продолжает работу по взаимодействию с бизнес-сообществом Башкортостана

2 Сентября 2016

В г. Янаул 31 августа 2016 года состоялось выездное заседание Проектного офиса по реализации мероприятий в рамках участия Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Мероприятие вел министр экономического развития РБ, руководитель Проектного офиса Сергей Новиков.

Совещание носило кустовой характер и охватило более 200 предпринимателей из городов Агидель, Нефтекамск, Янаульского, Краснокамского, Татышлинского и Калтасинского районов. На дискуссионной площадке собрались предприниматели, работающие в области оптовой и розничной торговли, пищевой, текстильной промышленности, строительства и др.

Подробнее об заседании  http://minecon.bashkortostan.ru/press-tsentr/news/22980/