31 Августа 2016

В Доме Правительства РБ 30 августа 2016 года состоялось заседание Общественного совета по улучшению инвестиционного климата при Главе Республики Башкортостан. Мероприятие, организованное Минэкономразвития РБ, прошло под председательством Премьер-министра Правительства РБ, заместителя председателя Общественного совета Рустэма Марданова при участии в режиме видео-конференц-связи глав администраций муниципальных районов и городских округов.

Основным вопросом заседания стало обсуждение инвестиционной активности муниципальных образований республики. С докладом на эту тему выступил министр экономического развития РБ, секретарь Общественного совета Сергей Новиков.

Подробнее об заседании  http://minecon.bashkortostan.ru/press-tsentr/news/22979

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Прошло заседание Общественного совета по улучшению инвестиционного климата при Главе РБ