Приглашаем руководителей лесной и смежной с ней отраслей на Форум!

1 Сентября 2016

С 20 по 23 сентября 2016 года в г.Уфа в рамках XXVI Форума «УралСтройИндустрия» пройдет I специализированная выставка «Деревообработка».

Ежегодно Форум «УралСтройИндустрия» собирает на своей площадке более 200 предприятий- производителей более чем из 15 регионов России. Мероприятие посещает более 50000 специалистов.

Формат проведения Форума предполагает сочетание выставочной экспозиции конгрессной части – Пленарного заседания и работу секций, в т.ч. на тему «Деревообработка», включающая в себя проведение круглого стола «Глубокая переработка древесины. Перспективы использования низкосторной древесины и отходов деревообрабатывающего производства».

Организаторами выступают Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Министерство лесного хозяйства РБ, Ассоциация лесопромышленников РБ.

• Приглашаем руководителей лесной и смежной с ней отраслей на Форум!