2 Августа 2016

Представители компании «Jiangsu Haijian Stock Co, Ltd» (КНР) посетили муниципальный район с рабочим визитом. Делегацию, в составе которого были директор компании господин Шу Ли Хун, представители проектного института господин Цов Ра Жян и господин Джан,  представители инвестиционной производственной компании «Уфаагропроминвест» Ринат Кузебаев, Саидисматулло Валиев, Ибрагим Тошев приветствовал глава Администрации муниципального района Галей Галяутдинович Хайритдинов, его заместители и руководители отделов. Гости в сопровождении заведующего отделом специальных программ Аппарат Правительства Республики Башкортостан Фиргата Садыкова, главного специалиста-эксперта отдела геологии и лицензирования Приволжскнедра по Республике Башкортостан Марины Зайцевой, депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Нура Тажитдинова посетили музей Салавата Юлаева, источник Кургазак и санаторий «Янган-Тау».

Основной целью визита делегации было посещение инвестиционной площадки в с.Мурсалимкино, знакомство с возможностью строительства крупного завода вблизи данного села.

Господин Шу отметил, что представители компании впервые в России и Башкортостане. Новые возможности для сотрудничества двух стран открыли проведенные в прошлом году саммиты ШОС и БРИКС.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Салаватский район посетили представители китайской компании «Jiangsu Haijian Stock Co, Ltd»