К 85-летию жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан

17 Июня 2016

К 85-летию образования Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан в 2016 году издательский дом «Башкирская пресса» при поддержке Минжилкомхоза РБ выпустил в свет издание «85 лет жилищно-коммунальному хозяйству Республики Башкортостан».

Цель издания – наиболее полное информирование общественности о деятельности предприятий ЖКХ республики, проводимых мероприятиях по реформированию отрасли, опыте создания системы общественного контроля в сфере ЖКХ.

Основные составляющие книги – исторические и аналитические статьи, а также информация о деятельности предприятий города Уфы и Республики Башкортостан, посвященные вопросам развития современного городского хозяйства и сферы оказания жилищно-коммунальных услуг.

С электронным вариантом издания можно ознакомиться по следующей ссылке.

• К 85-летию жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан