Женщин-предпринимателей приглашают принять участие во Всероссийских конкурсах

25 января 2016

«Ассоциация женщин-руководителей России» объявляет о приеме заявок для участия во всероссийских конкурсах: «Заслуженный директор России», «Предприятие XXI века», «Женщина – директор года», «Молодой директор года», «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Искусство управлять».

Конкурсы проводятся с целью поощрения руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своих предприятий, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

Заявки на конкурс принимаются до 20 февраля 2016 года.

Дополнительную информацию и консультацию по подготовке конкурсных документов и участию в конкурсах можно получить по электронной почте: irinapotyagova@gmail.com, по телефону: +7(495)702-09-37, на сайте Ассоциации: www.assower.ru.

По данным Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму