В Уфе состоится бесплатный семинар по управленческому учёту для малого и среднего бизнеса

25 января 2016

27 января, в среду для руководителей организаций и бухгалтеров пройдет семинар-консультация по теме «Управленческий учёт для малого и среднего бизнеса в условиях кризиса».

В ходе семинара будет разъяснено, чем отличается бухгалтерский учёт от управленческого и на каком этапе развития фирмы он необходим. Предприниматели смогут получить информацию о постановке и внедрении управленческого учёта на предприятии, его структуре. Также будет рассмотрен вопрос о том, как быстро окупаются затраты и какие существуют «подводные камни» при введении управленческого учета.

Организатором мероприятия является Союз предпринимателей г.Уфы. Семинар проведет Любовь Юрьевна Едрёнкина, бухгалтер-эксперт Международной федерации бухгалтеров (IFAС) Института профессиональных бухгалтеров России, директор ООО «Ваш учёт».

Мероприятие бесплатное. Регистрация на участие проводится в дирекции Союза предпринимателей г. Уфы по т/ф. (347) 241-47-44, e-mail: souz@ufamail.ru.

По данным Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму