Ежегодная пресс-конференция Путина состоится 23 декабря

23.12.2021 10:25 — 10:26

✍????Большая ежегодная пресс-конференция Президента РФ состоится 23 декабря в очном формате в Манеже, сообщил на брифинге пресс-секретарь Главы государства Дмитрий Песков. Количество представителей прессы будет ограничено в связи с антиковидными ограничениями до 500 человек.

Президент России встречается с журналистами в формате пресс-конференции ежегодно с 2001 года. В минувшем году формат мероприятия был изменен: часть журналистов находилась вместе с Путиным в его подмосковной резиденции в Ново-Огареве, часть — общалась с ним по видеосвязи из Центра международной торговли. Как правило, сначала глава государства озвучивает основные экономические и социальные показатели. После журналисты получают возможность задать вопросы.

Источник: РИА Новости

#АдминистрацияСалаватскогорайона