08.12.2021 11:54

Передвижной автоклуб - специализированная машина, которая буквально за полчаса превращается в высокотехнологическую сцену. Автоклуб вмещает в себя сцену, полный набор световой и звуковой мультимедийной аппаратуры – всё необходимое для концертов и кинопоказов. Эта сцена может быть использована для проведения в сёлах торжественных мероприятий, театрализованных представлений, концертов.????????????????????????
  • Уважаемые жители Салаватского района! Приглашаем вас на презентацию передвижного автоклуба, который был получен благодаря реализации национального проекта «Культура»