Семья Хайрисламовых из Салаватского района представит республику на Всероссийском конкурсе "Семья года".

17.06.2021 08:22

87 заявок из городов и районов Башкортостана поступило в Министерство семьи и труда республики для участия в региональном этапе конкурса. Оргкомитет, в который вошли представители министерств, ведомств и общественных организаций республики, выявил пять лучших семей в различных номинациях.

Семья Хайрисламовых из Салаватского района стала победительницей в номинации «Молодая семья». Айбулат и Ирина Хайрисламовы стали супругами девять лет назад. У них подрастают двое детей. Семья также является победителем конкурса «Молодая семья – 2020».

Победители представят Башкирию на Всероссийском конкурсе «Семья года». Подведение итогов и церемония награждения семей-победителей пройдёт в Москве.

По материалам газеты "Республика Башкортостан".

#СалаватскийРайон
#Салауатрайоны

• Семья Хайрисламовых из Салаватского района представит республику на Всероссийском конкурсе