Муниципальный район Салаватский район Республики Башкортостан
Территориальная избирательная комиссия

Территориальная избирательная комиссия

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия МР Салаватский район Республики Башкортостан благодарна Вам за то, что вы посетили нашу страницу.

Надеюсь, что она окажется полезной и Вы сможете почерпнуть необходимую информацию об избирательном законодательстве Российской Федерации и Республики Башкортостан, узнать о деятельности районной территориальной избирательной комиссии, ознакомиться с решениями и методическими разработками комиссии, а также задать вопросы по организации и проведению выборов и референдумов. Тем самым стать активным участником выборных процессов в Салаватском районе. Пусть эта информация поможет Вам в реализации Ваших избирательных прав.

Наша страница находится в постоянном развитии и совершенствовании. Мы будем благодарны всем пожеланиям и замечаниям, направленным на улучшение информационного качества нашего раздела сайта.

Страница территориальной избирательной комиссии на официальном сайте администрации МР Салаватский район доступна для всех посетителей - избирателей, членов избирательных комиссий и других организаторов выборов, депутатов и выборных должностных лиц, журналистов, студентов и всех участников избирательного процесса, желающих быть информированными.

Выборы являются непосредственным выражением принадлежащей народу власти, а наша современная жизнь невозможна без выборов и без информации о них.

Адрес комиссии: 452490, Республики Башкортостан, Салаватский район, село Малояз, улица Советская,д.64

Телефон: 8 (34777) 2-13-35

Email: 02t046p@cikrb.ru

С уважением, председатель территориальной
избирательной комиссии  МР Салаватский район
Республики Башкортостан
Н.Н. Рахматуллина

Полезные интернет-ресурсы

ТИК МР Салаватский район Республики Башкортостан в социальных сетях:

 https://vk.com/club210231748 

https://vk.com/clubmi102